AE&T
Реечный домкрат AE&T T20716 16т
1 822,61 BYN1 968,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | синий |
| Механизм | винтовой |
| Ход штока | 240 мм |
| Вид домкрата | реечный |
| Производитель | AE&T |
| Грузоподъемность | 16 т |
| Минимальная высота подъема | 80 мм |
| Максимальная высота подъема | 320 мм |
Описание
Код товара: 3587746. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


