AE&T
Реечный домкрат AE&T T41001 3т
334,07 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | синий |
| Вес (кг) | 11000 |
| Ход штока | 290 мм |
| Высота (мм) | 540 |
| Вид домкрата | реечный |
| Производитель | AE&T |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Минимальная высота подъема | 130 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Максимальная высота подъема | 420 мм |
Описание
Код товара: 3588276. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


