Зубр
Реечный домкрат Зубр 43045-3-110_Z01 3т
357,19 BYN403,62
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кейс | нет |
| Цвет | синий |
| Вес (кг) | 13000 |
| Ход штока | 925 мм |
| Вид домкрата | реечный |
| Производитель | Зубр |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Сумка для хранения | нет |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Минимальная высота подъема | 125 мм |
| Максимальная высота подъема | 1 050 мм |
Описание
Код товара: 3524190. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

