Аврора
Регулятор расхода Аврора У-30/АР-40 REGAS Латунь
86,28 BYN97,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | регулятор расхода |
| Цвет | золотистый |
| Вес (г) | 970 |
| Материал | латунь |
| Вид сварки | MIG/MAG |
| Общая длина | 132 мм |
| Общая высота | 140 мм |
| Производитель | Аврора |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Вид рабочей среды | аргон, углекислый газ |
| Общая ширина/диаметр | 122 мм |
| Резьбовое соединение | M16 |
| Присоединительный размер | 3/4″ |
| Количество предметов в наборе | 1 шт. |
| Выходное (рабочее) давление (МПа) | 0.6 |
| Диаметр выходного отверстия (мм) | 6.3 |
| Максимальное входное давление (МПа) | 15 |
| Давление срабатывания предохранительного клапана | 0.75 МПа |
Описание
Код товара: 3645544. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

