Fubag
Регулятор расхода Fubag R 4000 1/2 190180
74,35 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | регулятор расхода |
| Цвет | черный |
| Вес (г) | 840 |
| Общая длина | 205 мм |
| Общая высота | 80 мм |
| Производитель | Fubag |
| Общая ширина/диаметр | 80 мм |
| Присоединительный размер | 1/2 " |
Описание
Код товара: 1304384. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


