Редиус
Регулятор расхода Редиус У-30-КР1-м-Р1 052021
96,82 BYN109,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | регулятор расхода |
| Вес (г) | 590 |
| Назначение | для сварочной горелки |
| Общая длина | 142 мм |
| Общая высота | 205 мм |
| Производитель | Редиус |
| Вид рабочей среды | углекислый газ |
| Общая ширина/диаметр | 85 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Резьбовое соединение | M16 |
| Присоединительный размер | 3/4″ |
| Количество предметов в наборе | 1 шт. |
| Выходное (рабочее) давление (МПа) | 0.3 |
| Максимальное входное давление (МПа) | 10 |
Описание
Код товара: 3650472. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
