Редиус
Регулятор расхода Редиус У-30-КР2П1
232,31 BYN262,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | регулятор расхода |
| Вес (г) | 1025 |
| Назначение | для сварочной горелки |
| Общая длина | 128 мм |
| Общая высота | 232 мм |
| Мощность (кВт) | 0.15 |
| Производитель | Редиус |
| Напряжение сети | 220 В |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Вид рабочей среды | углекислый газ |
| Рабочая температура | от -40 до +50 ℃ |
| Общая ширина/диаметр | 158 мм |
| Присоединительный размер | 3/4″ |
| Количество предметов в наборе | 1 шт. |
| Максимальное входное давление (МПа) | 10 |
| Давление срабатывания предохранительного клапана | 0.6 МПа |
Описание
Код товара: 3645572. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



