Редиус
Регулятор расхода Редиус У-30/АР-40-КР1-м 051011
100,71 BYN113,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | регулятор расхода |
| Цвет | золотистый, черный |
| Вес (г) | 0.52 |
| Общая длина | 129 мм |
| Общая высота | 153 мм |
| Производитель | Редиус |
| Вид рабочей среды | аргон, углекислый газ |
| Общая ширина/диаметр | 135 мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Резьбовое соединение | M16 |
| Присоединительный размер | 3/4″ |
| Максимальное входное давление (МПа) | 20 |
| Давление срабатывания предохранительного клапана | 1 МПа |
Описание
Код товара: 3363729. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


