Редиус
Регулятор расхода Редиус У-30/АР-40-КР1П-Р 051071
155,32 BYN175,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | регулятор расхода |
| Цвет | золотистый, металлик |
| Вес (г) | 1050 |
| Назначение | для газового резака |
| Общая длина | 205 мм |
| Общая высота | 222 мм |
| Производитель | Редиус |
| Вид рабочей среды | аргон, углекислый газ |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Рабочая температура | 45 ℃ |
| Общая ширина/диаметр | 151 мм |
| Резьбовое соединение | M16 |
| Пропускная способность | 1.8 — 2.4 м.куб/ч |
| Присоединительный размер | 3/4″ |
| Выходное (рабочее) давление (МПа) | 0.4 |
| Максимальное входное давление (МПа) | 20 |
Описание
Код товара: 3422311. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

