Редиус
Регулятор расхода Редиус У-30/АР-40-КР1П-Р2
254,1 BYN287,13
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | регулятор расхода |
| Цвет | металлик, черный |
| Вес (г) | 1317 |
| Материал | латунь, пластик, сталь |
| Назначение | для газового резака |
| Общая длина | 201 мм |
| Общая высота | 222 мм |
| Мощность (кВт) | 0.15 |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Редиус |
| Напряжение сети | 36 В |
| Вид рабочей среды | аргон, углекислый газ |
| Общая ширина/диаметр | 205 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 шт. |
| Выходное (рабочее) давление (МПа) | 0.4 |
| Максимальное входное давление (МПа) | 20 |
Описание
Код товара: 3645571. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



