Сварог
Регулятор расхода Сварог У-30/АР-40-5М 98849
81,32 BYN91,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | регулятор расхода |
| Цвет | золотистый, черный |
| Вес (г) | 460 |
| Материал | алюминий |
| Общая длина | 95 мм |
| Общая высота | 150 мм |
| Производитель | Сварог |
| Вид рабочей среды | аргон, углекислый газ |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Общая ширина/диаметр | 135 мм |
| Резьбовое соединение | M16 |
| Пропускная способность | 1.8 — 2.4 м.куб/ч |
| Присоединительный размер | 3/4″ |
| Выходное (рабочее) давление (МПа) | 0.4 |
| Максимальное входное давление (МПа) | 20 |
| Давление срабатывания предохранительного клапана | 0.6 МПа |
Описание
Код товара: 3604855. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

