Рейсмусовый станок Belmash (Белмаш) P1800L
1 238,83 BYN1 399,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | рейсмусовый |
| Вес (кг) | 36000 |
| Длина (см) | 65 |
| Высота (см) | 47.5 |
| Ширина (см) | 59.5 |
| Напряжение | 220V |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Производитель | Белмаш |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Количество ножей | 2 |
| Выполняемые работы | рейсмусование |
| Длина рабочего стола | 317 мм |
| Ширина рабочего стола | 238 мм |
| Макс. глубина обработки | 2.4 мм |
| Макс. скорость вращения | 8 500 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 317 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 152 |
Описание
Код товара: 3592935. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


