Рейсмусовый станок Belmash (Белмаш) P2000DH
4 542,26 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | рейсмусовый |
| Вес (кг) | 49500 |
| Длина (см) | 61 |
| Высота (см) | 34.8 |
| Ширина (см) | 60.8 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | есть |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Производитель | Белмаш |
| Количество ножей | 30 |
| Выполняемые работы | рейсмусование |
| Длина рабочего стола | 506 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Ширина рабочего стола | 316 мм |
| Макс. глубина обработки | 3.2 мм |
| Макс. скорость вращения | 9 400 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | нет |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 330 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 152 |
Описание
Код товара: 3657284. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


