Aquario
Реле давления Aquario Masterswitch-9M.V1
262 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | реле давления |
| Мощность | 3000 Вт |
| Подключение | внутренняя резьба |
| Класс защиты | IP65 |
| Производитель | Aquario |
| Рабочее давление | 0.5 — 9 бар |
| Напряжение питания | 220 В |
| Защита от сухого хода | есть |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная сила тока | 14 А |
| Присоединительный размер | 1/4 " |
Описание
Код товара: 3583688. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


