Джилекс
Реле давления Джилекс 9002
64,38 BYN72,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | реле давления |
| Манометр | нет |
| Мощность | 1100 Вт |
| Класс защиты | IP44 |
| Производитель | Джилекс |
| Рабочее давление | 1 — 5.5 бар |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная сила тока | 5 А |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Присоединительный размер | 1/4 " |
Описание
Код товара: 3506370. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


