Редиус
Резак газовый Редиус Р3К-02 (Нева)
372,37 BYN420,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | резак газовый |
| Вес (г) | 900 |
| Вид сварки | CUT |
| Назначение | для газового резака |
| Общая длина | 535 мм |
| Общая высота | 85 мм |
| Производитель | Редиус |
| Вид рабочей среды | кислород |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Общая ширина/диаметр | 85 мм |
| Резьбовое соединение | M16 |
Описание
Код товара: 3649654. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




