Редиус
Резак газовый Редиус Р3П-32 07514
152,28 BYN172,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | резак газовый |
| Цвет | золотистый, металлик |
| Вес (г) | 750 |
| Материал | медь, сталь |
| Вид сварки | CUT |
| Назначение | для газового резака |
| Общая длина | 535 мм |
| Общая высота | 20 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Редиус |
| Совместимость | универсальная |
| Вид рабочей среды | кислород, пропан |
| Общая ширина/диаметр | 60 мм |
| Совместимые серии/модели | Редиус Р3П |
| Количество предметов в наборе | 1 шт. |
Описание
Код товара: 3636401. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

