Редиус
Резак газовый Редиус Р3П-32-Р-У2 07522
177,37 BYN200,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | резак газовый |
| Цвет | металлик |
| Вес (г) | 1042 |
| Материал | медь, сталь |
| Вид сварки | CUT |
| Назначение | для газового резака |
| Общая длина | 1000 мм |
| Общая высота | 20 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Редиус |
| Совместимость | универсальная |
| Вид рабочей среды | кислород, пропан |
| Общая ширина/диаметр | 60 мм |
| Резьбовое соединение | M16 |
| Совместимые серии/модели | Редиус Р3П |
| Количество предметов в наборе | 1 шт. |
Описание
Код товара: 3659721. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

