Редиус
Резак газовый Редиус Р3П/2А-02М 07601
161,37 BYN182,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | резак газовый |
| Вес (г) | 775 |
| Вид сварки | CUT |
| Назначение | для газового резака |
| Общая длина | 300 мм |
| Общая высота | 100 мм |
| Производитель | Редиус |
| Совместимость | универсальная |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Вид рабочей среды | ацетилен, пропан |
| Общая ширина/диаметр | 70 мм |
Описание
Код товара: 3639887. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

