Сварог
Резак газовый Сварог Р3П-32-Р-У2
169,28 BYN191,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | резак газовый |
| Вес (г) | 860 |
| Вид сварки | CUT |
| Назначение | для газового резака |
| Общая длина | 990 мм |
| Общая высота | 75 мм |
| Производитель | Сварог |
| Вид рабочей среды | пропан |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Общая ширина/диаметр | 75 мм |
Описание
Код товара: 3592598. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

