RockForce
RockForce RF-10120
73,87 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок, бит |
| Размер | 7 мм |
| Измерение | дюймовое, метрическое |
| Вид головки | универсальная |
| Размер биты | H2, H2.5, H3, H4, H5, H6, PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, SL3, SL4, SL5, SL6, SL7, SQ0, SQ1, SQ2, SQ3, T8, T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40 |
| Профиль биты | звездочкой (T), квадратный (S), крестовой (PH), крестовой с насечками (PZ), прямой шлиц (SL), шестигранный (Hex) |
| Производитель | RockForce |
| Вид хвостовика | шестигранный |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Размер в дюймах | 1/4 ", 1/8 ", 3/16 ", 3/32 ", 5/32 ", 5/64 " |
| Профиль головки | шестигранная |
| Количество в наборе | 120 шт. |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4 " Hex |
Описание
Код товара: 3489786. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




