Ромбовый домкрат Berger BG1302 1.8т
86,46 BYN97,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кейс | нет |
| Цвет | черный |
| Механизм | винтовой |
| Ход штока | 285 мм |
| Вид домкрата | ромбовый |
| Производитель | Berger |
| Грузоподъемность | 1.8 т |
| Сумка для хранения | нет |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Минимальная высота подъема | 100 мм |
| Максимальная высота подъема | 385 мм |
Описание
Код товара: 3610571. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



