Ромбовый домкрат Dyllu DTHJ4510
63 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | цветной принт |
| Вес (кг) | 1650 |
| Механизм | винтовой |
| Длина (мм) | 365 |
| Ход штока | 124 мм |
| Вид домкрата | ромбовый |
| Производитель | Dyllu |
| Грузоподъемность | 1 т |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Минимальная высота подъема | 80 мм |
| Максимальная высота подъема | 330 мм |
Описание
Код товара: 3507050. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



