Ромбовый домкрат FORSAGE F-10152D (59977)
48,8 BYN55,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кейс | есть |
| Цвет | черный |
| Вес (кг) | 2680 |
| Механизм | винтовой |
| Фиксация | есть |
| Длина (мм) | 430 |
| Ход штока | 285 мм |
| Вид домкрата | ромбовый |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Производитель | FORSAGE |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Сумка для хранения | есть |
| Минимальная высота подъема | 115 мм |
| Максимальная высота подъема | 400 мм |
Описание
Код товара: 3605479. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


