Sonifer
Ростер для кофе Sonifer SF-3561
160,27 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ростер для кофе |
| Цвет | белый |
| Таймер | 60 минут |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 800 Вт |
| Производитель | Sonifer |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна производства | Китай |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Температура обжарки до | 240 °C |
| Температура обжарки от | 0 °C |
Описание
Код товара: 3660425. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




