AEG Powertools
Рубанок AEG Powertools PL700 4935472008
435 BYN469,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2900 г |
| Длина | 351 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Питание | сеть |
| V-образный паз | есть |
| Производитель | AEG Powertools |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | есть |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Глубина строгания от | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза от | 0 мм |
| Частота вращения вала (об/мин) | 17000 |
Описание
Код товара: 1168362. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

