Bosch
Рубанок Bosch GHO 12V-20 Professional 06015A7000 (без АКБ)
1 414,63 BYN1 598,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1500 г |
| Тип | Li-ion |
| Серия | Bosch Professional |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | Bosch |
| Рабочая ширина | 56 мм |
| Параллельный упор | нет |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина строгания от | 0 мм |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Глубина выборки паза от | 0 мм |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Частота вращения вала (об/мин) | 14500 |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 1123443. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
