Bosch
Рубанок Bosch GHO 6500 Professional [0601596000]
618,4 BYN698,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2800 г |
| Длина | 280 мм |
| Серия | Bosch Professional |
| Ширина | 158 мм |
| Питание | сеть |
| V-образный паз | есть |
| Производитель | Bosch |
| Рабочая ширина | 82 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Параллельный упор | есть |
| Глубина строгания от | 0 — 2.6 мм |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза от | 0 мм |
| Частота вращения вала (об/мин) | 16500 |
Описание
Код товара: 1107459. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Рубанок Bosch GHO 6500 Professional [0601596000]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/1d0/021e3kr0lhbva8zsru23dd0o17b5rr2r_wm.jpg)
![Рубанок Bosch GHO 6500 Professional [0601596000] Bosch](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/806/21545/62d617285dafe-450x450.jpeg)

