Bull
Рубанок Bull HO 2001
293,3 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3200 г |
| Длина | 31.5 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Питание | сеть |
| V-образный паз | 1 |
| Производитель | Bull |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | есть |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина строгания от | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза от | 0 мм |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Частота вращения вала (об/мин) | 17000 |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 1198960. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


