Bull
Рубанок Bull HO 4001
326,3 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3740 г |
| Питание | сеть |
| Производитель | Bull |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | есть |
| Глубина строгания от | 4 мм |
| Потребляемая мощность | 1 050 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Частота вращения вала (об/мин) | 15000 |
Описание
Код товара: 1172798. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



