Рубанок Crown CT24001HX (без АКБ)
325 BYN367,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2980 г |
| Тип | Li-ion |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 20 В |
| V-образный паз | 1 |
| Производитель | Crown |
| Рабочая ширина | 82 мм |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Параллельный упор | нет |
| Глубина строгания от | 0 — 1.5 мм |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза от | 0 мм |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Частота вращения вала (об/мин) | 16000 |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 3454733. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




