Рубанок Deko DKEP1400W Set1 083-1073
303,36 BYN327,63
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4800 г |
| Питание | сеть |
| Производитель | Deko |
| Рабочая ширина | 110 мм |
| Параллельный упор | есть |
| Глубина строгания от | 0 — 3.5 мм |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Глубина выборки паза от | 0 мм |
| Частота вращения вала (об/мин) | 15000 |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 3540439. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


