Deli
Рубанок Deli EDC591
147,71 BYN166,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Питание | сеть |
| Производитель | Deli |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | есть |
| Глубина строгания от | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Частота вращения вала (об/мин) | 15800 |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 3580206. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


