Denzel
Рубанок Denzel EP-82
241,99 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3100 г |
| Питание | сеть |
| Производитель | Denzel |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | есть |
| Глубина строгания от | 2 мм |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Глубина выборки паза от | 18 мм |
| Частота вращения вала (об/мин) | 16000 |
Описание
Код товара: 1237741. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

