DeWalt
Рубанок DeWalt DCP580NT (без АКБ, кейс)
923,76 BYN1 043,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2500 г |
| Тип | Li-ion |
| Длина | 295 мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | DeWalt |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | есть |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Глубина строгания от | 0 мм |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза от | 0 мм |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Частота вращения вала (об/мин) | 15000 |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 3562679. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

