Рубанок ДИОЛД РЭ-1100-01
233,9 BYN264,31
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2900 г |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Питание | сеть |
| V-образный паз | 3 |
| Производитель | ДИОЛД |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | есть |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина строгания от | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 1 100 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза от | 0 — 12.5 мм |
| Частота вращения вала (об/мин) | 16000 |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 1122932. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




