Рубанок ДИОЛД РЭ-800-01
218,55 BYN229,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2600 г |
| Питание | сеть |
| Производитель | ДИОЛД |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | есть |
| Глубина строгания от | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Подключение к пылесосу | нет |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Частота вращения вала (об/мин) | 16500 |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 1233473. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





