Edon
Рубанок Edon EDR1100-110
216,42 BYN227,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3600 г |
| Питание | сеть |
| Производитель | Edon |
| Рабочая ширина | 110 мм |
| Глубина строгания от | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 1 100 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Частота вращения вала (об/мин) | 16000 |
Описание
Код товара: 1111505. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




