Einhell
Рубанок Einhell TC-PL 750 [4345310]
209,74 BYN220,23
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2400 г |
| Питание | сеть |
| Производитель | Einhell |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | есть |
| Глубина строгания от | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Глубина выборки паза от | 0 мм |
| Частота вращения вала (об/мин) | 17000 |
Описание
Код товара: 1171085. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Рубанок Einhell TC-PL 750 [4345310]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/828/ghtyim2ww8qgfn3qsgcgnpnluqk40jl6_wm.jpg)
![Рубанок Einhell TC-PL 750 [4345310] Einhell](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/806/170908/63082c16e7235-450x450.jpeg)
