Einhell
Рубанок Einhell TE-PL 18/82 Li-Solo 4345400 (без АКБ)
366 BYN395,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2410 г |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 18 В |
| V-образный паз | 1 |
| Производитель | Einhell |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | есть |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина строгания от | 2 мм |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза от | 8 мм |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Частота вращения вала (об/мин) | 15000 |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 1197347. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


