Einhell
Рубанок Einhell TE-PL 900 4345320
367,51 BYN396,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3200 г |
| Питание | сеть |
| V-образный паз | 3 |
| Производитель | Einhell |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | есть |
| Глубина строгания от | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза от | 0 мм |
| Частота вращения вала (об/мин) | 15000 |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 1169799. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


