Einhell
Рубанок Einhell TE-PL 920 4345325
407 BYN439,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4660 г |
| Питание | сеть |
| V-образный паз | 3 |
| Производитель | Einhell |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Глубина строгания от | 0 — 3.5 мм |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Глубина выборки паза от | 0 мм |
| Частота вращения вала (об/мин) | 15000 |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 3531251. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

