Einhell
Рубанок Einhell TP-PL 18/3 Li BL-Solo 4345405 (без АКБ)
630,12 BYN680,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2630 г |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 18 В |
| V-образный паз | есть |
| Производитель | Einhell |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | есть |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина строгания от | 0 мм |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза от | 0 мм |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 3433934. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

