Рубанок ELITECH Р 1011
390,4 BYN409,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4200 г |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | ELITECH |
| Рабочая ширина | 110 мм |
| Параллельный упор | есть |
| Глубина строгания от | 0 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Потребляемая мощность | 1 000 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза от | 0 мм |
| Частота вращения вала (об/мин) | 15000 |
| Возможность стационарной установки | есть |
Описание
Код товара: 3523763. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

