ЭНЕРГОПРОМ
Рубанок ЭНЕРГОПРОМ Р-82/1000
156,67 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Питание | сеть |
| V-образный паз | 3 |
| Производитель | ЭНЕРГОПРОМ |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | есть |
| Глубина строгания от | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 1 000 Вт |
| Частота вращения вала (об/мин) | 16000 |
Описание
Код товара: 1233475. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
