Рубанок Favourite FPL-110
336,15 BYN363,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Питание | сеть |
| V-образный паз | есть |
| Производитель | Favourite |
| Рабочая ширина | 110 мм |
| Глубина строгания от | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Частота вращения вала (об/мин) | 16000 |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Возможность стационарной установки | есть |
Описание
Код товара: 1190750. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



