Hammer
Рубанок Hammer RNK600
204,74 BYN214,98
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2600 г |
| Питание | сеть |
| Производитель | Hammer |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | есть |
| Глубина строгания от | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Частота вращения вала (об/мин) | 17000 |
Описание
Код товара: 1109231. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


