Интерскол
Рубанок Интерскол Р-102/1100ЭМ
300,64 BYN339,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3800 г |
| V-образный паз | есть |
| Производитель | Интерскол |
| Рабочая ширина | 102 мм |
| Глубина строгания от | 0 — 2.5 мм |
| Потребляемая мощность | 1 100 Вт |
| Глубина выборки паза от | 0 мм |
| Частота вращения вала (об/мин) | 11000 |
Описание
Код товара: 1109784. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


