Интерскол
Рубанок Интерскол Р-82/710
240,61 BYN271,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3500 г |
| Питание | сеть |
| V-образный паз | есть |
| Производитель | Интерскол |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Глубина строгания от | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Подключение к пылесосу | нет |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Глубина выборки паза от | 0 мм |
| Частота вращения вала (об/мин) | 14000 |
| Возможность стационарной установки | есть |
Описание
Код товара: 1109783. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



