Калибр
Рубанок Калибр РЭ-650
168,17 BYN190,03
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2100 г |
| Питание | сеть |
| V-образный паз | есть |
| Производитель | Калибр |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | есть |
| Глубина строгания от | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Частота вращения вала (об/мин) | 16000 |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 1255084. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

